37аЯ РуЛиТ

Объявление

Мы уже переехали ! Я приглашаю вас на официальный сайт 37ой школы......... School37.moy.su School37.moy.su School37.moy.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 37аЯ РуЛиТ » Школьная Жизнь » Мы нашли директора.....


Мы нашли директора.....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здраствуйте все ФОРУМчаны,Я эм ЗиэР,я буду следить за форумом тоесть буду помогать админам..
Я буду блокировать ФЛУДЕРОВ,я сначала  делаю замечания а потом БЛОКИРУЮ.
......................................................................................................................................................................
Вот правила :
Нельзя флудить.
Без мата.
Ни какой рекламы.
......................................................................................................................................................................

Я буду делать замечания(6раз),если у вас будет 3 замечания,то я онулирую ваши сообщения.
Если будет 6 замечаний сразу же БЛОК.
.......................................................................................................................................................................

Шоколад и АзизаСолнце  -  Не обижайтесь но я убераю с вас должность МОДЕРАТОРА..
Потому что вы не следите за форумом.

.......................................................................................................................................................................
Администраторы : SilveR & StrikeR
Модераторы : НЕТ
Директор : ЗииэР

0

2

†Zee.R† написал(а):

а что так  7???????не слежу за форумом 7?????? да я в этот форум почти что 12 чел пригласил .....а ты ?????эээ лузер ...

0

3

Дарк мы не говорим что ты не приглашаеш людей,мы говорим что ты не следиш за ФЛУДОМ.....

0

4

НеЖный_GangsteR написал(а):

а кто нибудь давал мне статус удалять флуд сообщения ....? а насчет флуда я слежу ...

0

5

я же просила дать статус удалять сообщения ...но мне не дали......как я тогда буду следитть за флудом????

0

6

бЕриТЕ менЯ в МодеРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я буду примерным... модером..
буду..жопу клеить степлером!!!!!

0

7

Молодец †Zee.R†

0

8

АнтиСука написал(а):
гавнюк написал(а):

не надо только подхалимством заниматься.....

0

9

мы потеряли директора......

0

10

а мне он не нужен...

0

11

Шоколад написал(а):

все сдох прямо на операционном столе.....

0

12

АзиЗкА-СолНцЕ написал(а):

а мне не нужен директор...

0

13

Шоколад написал(а):

хай...я это уже слышала....

0

14

АзиЗкА-СолНцЕ написал(а):

ну все.....не флудите

0


Вы здесь » 37аЯ РуЛиТ » Школьная Жизнь » Мы нашли директора.....


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно