37аЯ РуЛиТ

Объявление

Мы уже переехали ! Я приглашаю вас на официальный сайт 37ой школы......... School37.moy.su School37.moy.su School37.moy.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 37аЯ РуЛиТ » Перемена » Как на свалке...


Как на свалке...

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

У кого нибудь в классе есть ванючие пацаны или девчонки ...К примеру наша Мадиева Шоиста .Ваняет так что ближе чем за километр не стоило бы подходить...

0

2

:D И еще у Асада и Фариза ваняют рты .Поэтому я утром им постоянно покупал жеватильные резинки...

0

3

Шоколад написал(а):
Шоколад написал(а):

АЗА .... да забудь ты уже ее!!!! школа закончилась и у тя больше не будут слезиться глаза от этой вони!!!

0

4

Нет все были чистыми

0

5

Мафтуна,вот она была Анти Фрэш.

0

6

KID написал(а):

значит те крупно повезло!

0

7

SilveR'Cha
однозначно!!!  :D

0

8

да наши пацаны только знают обсуждать про шоисту и скитку.не забудте про нилюфат а.

0

9

Ну что вы мы не виноваты если кто с нами рядом ваняет .......Не хотим этого ....

0

10

отталкивайте их если так уж сильно

0

11

СевинЧ написал(а):

не..... шоиста нормальных слов не понимает.........

0

12

АзиЗкА-СолНцЕ написал(а):

ну да она умеет только рожу корчить и всё .....наши все дезодоранты только на неё и тратились

0

13

ооооооо... у нас их дафига но из девочек одна ,,, а пацанов как бахта и эльхан через 5 парт ваняет

0

14

Анорик написал(а):

ооооооо... у нас их дафига но из девочек одна ,,, а пацанов как бахта и эльхан через 5 парт ваняет

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

15

и еще от НИны В .....постояноо прет сигаретами .....

0

16

Шоколад написал(а):

ага я один раз разговаривала с ней тет-а-тет ...так я чуть не задохнулась....хоть мне и нравиться табачный дым но не дешевых сигарет и не от нее!!!

она сама как пачка астры!))))

0

17

АзиЗкА-СолНцЕ написал(а):

:D  :lol:  :lol:
близко подойдёёёёт и всёё падай

0

18

Анорик написал(а):

ооооооо... у нас их дафига но из девочек одна ,,, а пацанов как бахта и эльхан через 5 парт ваняет

Да это ж всё таки 8В
Хахахахахаа !
:P  :P  :P  :P

0

19

SilveR'Cha написал(а):

вот из за этого все бегут от них сразу в лицеи

0

20

SilveR'Cha написал(а):

ой прям у вас в классе все дорогими духами пахнут,,,,,умереть можно!!!!!!! #61:77077#

0


Вы здесь » 37аЯ РуЛиТ » Перемена » Как на свалке...


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно