37аЯ РуЛиТ

Объявление

Мы уже переехали ! Я приглашаю вас на официальный сайт 37ой школы......... School37.moy.su School37.moy.su School37.moy.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 37аЯ РуЛиТ » Перемена » Куда ты идёш после школы ?


Куда ты идёш после школы ?

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Например :
Я и мои друзья идём в Интернет клуб

0

2

я Тоже После Школы Сначал Захоидл в Нет а потом  Домой! или же в 43 Школу так как она не по долеку от нашей Школы, а 43 мы Ходиле к Друзьям и к Девченкам!

0

3

я всегда после школы шлялась....пока мама не позвонит и не начнет ругать !!!!))

0

4

Я вообще не хочу ни куда поступать .........Тренировки ....Неверландс....и прочее мне по душе чем эта дурацкая учеба ..

0

5

Шоколад написал(а):

:(

0

6

ДА мы ещё после школы ходили в 35 школу к своим подружкам...

0

7

куда хотела туда и шла ..особенно в интернет к дяде ешь на халяву и интернет на халяву

0

8

Молодец.Я тож люблю халяву и тож ходил в Зону Х(интернет Кафе) и сидел на халяву........Только после школы

0

9

хорошое место ..... но у дядьки моего ващее круче там продавец уже бесится но ничего сказать мне  не может главный то мой дядя ............люблю такую жизнь

0

10

СевинЧ написал(а):

ПАоздравляю тебя и твоего дяду ....

0

11

В данный момент наш Форум стоит на 54 месте,давайте поднимим наш форум ещё выше...
Вот что для этого на надо :
1 . Будте актывними.
2 . Создавайте темы.
3 . Создавайте опросы.
4 . Не материтесь.

0

12

SilveR'Cha написал(а):

будит сделано

0

13

домой ,,,,, уменя там все есть :)

0

14

СевинЧ написал(а):

куда хотела туда и шла ..особенно в интернет к дяде ешь на халяву и интернет на халяву

я тоже Хожу Холявнечить Толька не После Школы а Хожу я Холявнечить к Тети в Нет Кафешку Омега, там играют все самы Лутшые КС'Шники Самарканда !

0

15

StrikeR'Cha написал(а):

я тоже Хожу Холявнечить Толька не После Школы а Хожу я Холявнечить к Тети в Нет Кафешку Омега, там играют все самы Лутшые КС'Шники Самарканда !

Было время я тоже ходил в Омегу после уроков,тогда я был чу4шим АВП"шником

0

16

В этом мире нет халявы за все надо платить ....

0

17

Шоколад написал(а):

согласна.....

0

18

А кто ходил после уроков сразу домой ?

0

19

SilveR'Cha написал(а):

ходил тот кого дома ждут!!!

0

20

АзиЗкА-СолНцЕ написал(а):

иногда этого не хочется(чтоб тебя ждали )спрашивают 10 раз где с кем когда и зачем бесит :mad:

0


Вы здесь » 37аЯ РуЛиТ » Перемена » Куда ты идёш после школы ?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно