37аЯ РуЛиТ

Объявление

Мы уже переехали ! Я приглашаю вас на официальный сайт 37ой школы......... School37.moy.su School37.moy.su School37.moy.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 37аЯ РуЛиТ » Школьная Жизнь » Ваш Выпускной


Ваш Выпускной

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

как прошол ваш Выпускной или Где он будет Проходить пишите!!!

0

2

а вот у меня как была:
Выпускной у нас был у моего однаклассника дома. короче пришол к нему и тепер Камеру забыл опять по перся домой привез камеру забыл ну наконец пришол все нормально сидим тепер мы и короче самый загар ииии тут выключили свет и он(мой одна классник) давай короче на крышу полез там что то ковырался и вот опятть свет и мы далше кайфуем и короче там с девченками вальс тепер тансуем и тут опять свет выключили ну он опять по лез на крышу и опять дали свет ну на этот раз он зделал чтоб свет не отключали ну по сидели до 12 ти ночи и все девченки ушли домой а мы 9 пацананов пошли по городу гулять в 12 ночи пришли к памятнику Амира Темура и тока полезли туда тут менты а мы как дали ноги ну короче гуляли до 5 утра по всему городу пришли потом к нему дамой и смотрели до утра порна :D . ну а потом в 8 утра пошли в школу зачемто помоему классуха нам сказала прити в 8 утра вот мы и пришли сидели разговаривали потом пришла классуха что там говорила и потом мы пошли по домам пришол короче я домой и лег спать проасыпаюсь в 7 вечера.

это была в 2006 Году 19 Июня Помоему ужене помню!!!

0

3

:) а наш вупускной был 23 июня в олимпе!!!! пришли мы туда в 7- 8 вечера......кто с родичами кто без......у меня пошел братан!!!! все девченки были в обалденых нарядах....почти все пацаны в костюмах!!! ну конечно моё платье было в центре внимания!! :D
за столом почти не че не ели а только танцевали!!!
танцевали до упаду в 4:00  вышли пошли рассвет встречать.....подороге весь город разбудили!!!
встретили рассвет потом все пошли гулять по бульвару...а я замерзла и меня папа и брат домой отвезли....легла спать 5:15 встала 15:15!!!!! вот так!!!! :)

0

4

а мы после всего еще гуляли до 8 утра ......Потом проснулся в 6 вечера

0

5

Шоколад написал(а):

это мы с тобой сони ...проснулись позно...  а вот некоторые в 9-00 утра уже бегали!

0

6

Покушали, потанцевали, опять покушали , встретили расвет и спать пошли!

0

7

самый тяжёлый момент это подготовка к вечеру......там все как тормозы сидели было скучто мы встали с подругой и танцевали ..выглядили как дуры ..зато натанцевались........кушали ..танцевали сидели в  холе у кого трагедия была у кого чё  то живот болит .....всё было ок

0

8

СевинЧ написал(а):

и не какие мы ни дуры.....

0

9

за то потанцевали

0

10

СевинЧ написал(а):

может и да но Азиза не дура ....

0

11

какие же вы ....так всё близко принимать к серцу...не надо так

0

12

СевинЧ написал(а):

да мы воще с тобой всегда в центре внимания....и не обращай не на кого внимания......

0

13

СевинЧ написал(а):

какие же вы ....так всё близко принимать к серцу...не надо так

Не приний всё близко к сердцу а то сердце не выдержит

0

14

SilveR'Cha написал(а):

правельно сказал

0

15

АзиЗкА-СолНцЕ написал(а):

я и не обращала внимание я просто смеялась вслед.......

0

16

ПРедставте :
Родители не пускают вас на выпускной.......
:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

17

не представляю

0

18

SilveR'Cha написал(а):

я бы сразу сбежал .....

0

19

Шоколад написал(а):

представить не могу.....меня родители всюду пускают!!!

0

20

это правильно если они тебе доверяют ....родители

0


Вы здесь » 37аЯ РуЛиТ » Школьная Жизнь » Ваш Выпускной


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно