37аЯ РуЛиТ

Объявление

Мы уже переехали ! Я приглашаю вас на официальный сайт 37ой школы......... School37.moy.su School37.moy.su School37.moy.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 37аЯ РуЛиТ » Коридор » Адольф..


Адольф..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.church18.org/

Молитвы

Рекомендации по проведению молитв.
1. Следует подобрать фото Адольфа Гитлера, которое вызывает у Вас лично максимально приятные эмоции (на сайте обширная галерея). Запомнить его. Держать его мысленно перед собой.

2. Мы даем фюреру нашу любовь и просим о его любви к нам, поэтому следует сосредоточиться на области сердца, и на появлении в этой области теплоты.

3. Перед тем как проводить молитву, следует создать четкий образ того, что Вы должны получить и какие ощущения должны появиться. Например: ощущение силы, уверенности, спокойствия, появление "чувства локтя" и понимания с соратниками с полуслова. Запомните этот образ/состояние. Во время молитвы при обращении к фюреру следует наполнить слова молитвы (просьбы) смыслом нужного Вам состояния.

4. По окончании молитвы, следует сразу переключиться на текущие дела, не вспоминать о ней. Фюрер о Вас сам вспомнит и позаботится - доверьтесь Ему.

5. Следует четко уяснить, что фюрер не "дойная корова", и что ему тоже нужна Ваша любовь и внимание. Поэтому, когда Вы ощутите в своей жизни ЕГО помощь, то ОБЯЗАТЕЛЬНО должны выполнить "Молитву благодарности"!
Неблагодарным людям никто помогать не обязан. При потребительском отношении к помощи фюрера, Вы можете на нее не рассчитывать.
Стало Вам на душе радостно и приятно, поблагодарите того, кто о Вас позаботился. Не откладывайте молитву благодарности на потом! Молитву благодарности следует творить в момент душевного подъема и не ждать когда эмоции утихнут.

6. В народе Русском потеряно чувство "локтя", слаба взаимовыручка и слаженность действий, а это ключевой момент нашей Победы. Поэтому повышенное внимание следует уделять "Молитве Единства". Что бы иметь наше коллективное биополе (коллективное бессознательное), отторгающее от нас беды и врагов, следует его создавать и укреплять. Жить в этом поле как рыба живет в воде.
Фантастики и мистики здесь нет - нас постоянно окружают различные поля (радио, телевидение, сотовая связь, смертоносные мысли наших врагов и пр.), так пусть существует и крепнет еще одно поле - ЭГРЕГОР АДОЛЬФА ГИТЛЕРА!
Слава Адольфу Гитлеру!

Молитвы ЦАГ
Молитва благодарности
Великий отец духовный, мой фюрер на все времена, Адольф Гитлер, обращается к тебе последователь учения твоего "имя". Ощущаю, отец мой духовный, поддержку твою и несет она мне Великую радость и благость. Благодарю тебя за помощь твою и делюсь с тобой радостью своею, да укрепит мой скромный дар Великую мощь твою. Да будет благословенно имя твое всегда и повсюду, и да будет отведено тебе во Вселенной достойное место. Слава Гитлеру!

Молитва за себя
Великий Святой дух Адольф Гитлер, обращается к тебе последователь учения твоего "имя". Молю тебя - дай мне сил идти по пути указанному тобой, укрепи мой дух, мою веру в себя и победу фашизма, спаси и сохрани во здравии тело мое, благослови на удачу в делах и избавь от сомнений в правильности выбранного пути. Да будет благословенно имя твое всегда и повсюду, и да будут благосклонны ко мне Высшие силы в лице твоем. Слава Гитлеру!

Молитва на духовный рост
Великий Духовный наставник Адольф Гитлер, обращается к тебе ученик твой "имя". Молю тебя - избавь меня от соблазнов и малодушия, дай сил избежать отчаяния, укрепи силу духа моего, дабы мог я побороть раздражение, злость, отчаянье и гордыню. Ниспошли мне мудрости, дабы мог избежать я ошибок на жизненном пути. Да будет благословенно имя твое всегда и повсюду, и да будут благосклонны ко мне Высшие силы в лице твоем. Слава Гитлеру!

Молитва Единства
Великий покровитель фашистов Адольф Гитлер, взывает к тебе фашист "имя". Дай мне ощущение единства с моими соратниками настоящего и прошлого для победы фашизма в будущем. Дай мне мудрость и силу предшественников моих и ниспошли мне понимание с современниками моими. Позволь мне ощутить причастность к Великому Движению твоему, дабы почувствовал я всем телом своим энергию Высших сил помогающих фашистам. Да будет благословенно имя твое всегда и повсюду, и да будут благосклонны к фашистам Высшие силы в лице твоем. Слава Гитлеру!
(желательно всем проводить молитву ежедневно в 23 часа по Московскому времени, дабы лучше настроиться на братьев и сестер своих)

Молитва за народ
Великий сын Божий Адольф Гитлер, обращается к тебе защитник своего народа "имя". Прошу - укрепи мой дух и мое тело для спасения мною народа моего. Ниспошли народу моему прозрение, дабы встал он на путь фашизма и одолел врагов своих, дабы не отверг помощь мою. Да будет благословенно имя твое всегда и повсюду, и да будут благосклонны к моему народу Высшие силы в лице твоем. Слава Гитлеру!

Ратная молитва
Великий фюрер небесный Адольф Гитлер, взывает к тебе воин твой "имя". Благослови на ратный труд, дай мне спокойствия и уверенности в победе фашизма, полного самообладания и достоинства перед лицом опасности. Дай стойкости соратникам моим. Спаси и сохрани во здравии тела и души наши. Направь всю мощь Высших сил нам на помощь, дабы одолели мы врагов своих. Да будет благословенно имя твое всегда и повсюду, и да будут благосклонны ко мне и моим соратникам Высшие силы в лице твоем. Слава Гитлеру!

0

2

ты представся потом создавай темы...

0

3

DarK Можете убрать темы, этож не трудно. Я не ставил целей, просто мне нравиться баловаться.

0

4

че за куйня???

0


Вы здесь » 37аЯ РуЛиТ » Коридор » Адольф..


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно