37аЯ РуЛиТ

Объявление

Мы уже переехали ! Я приглашаю вас на официальный сайт 37ой школы......... School37.moy.su School37.moy.su School37.moy.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 37аЯ РуЛиТ » Коридор » Все матершинные слова которые вы знаете ....


Все матершинные слова которые вы знаете ....

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

......

0

42

Пиздаблятское мудоебище!!

0

43

ОПЕЗДАЛ!!!!!!!!!! СОСУНОК !!!!!!!!!!! ПЁЗДОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!

0

44

Пиздоблятский опездол!!!!!!!!!!!!! ХУЕБЛЯТСКИЙ ХУЕТРЯС!!!!!!!!!!!

0

45

Жопа на Британскийфлаг порву))

0

46

ХУепутоло плещявое пидараз недодроченный соссунок обёбанный плесень молокососная

0

47

GL@MUR
Керама хор))

0

48

Омингаскай пашмак

0

49

Пиздаушастая мордауебище....

0

50

ВОТ КАК ДВИГАЛАСЬ ЭТА КАРТИНА Я БЫЛ ОДНАЖДЫ У ТЕБЯ ДОМА И ИМЕЛ ТВОЮ МАТЬ ВО ВСЕ ДЫРКИ ЧТО У НЕЕ ЕСТЬ А ТВОЙ ПАХАН ЗА ЭТО ВРЕМЯ БЕГАЛ ПОКУПАТЬ НАМ ПИВО ЧТОБ ТВОЯ МАМАША ОТ МОЕГО ХУЯ НЕ СДОХЛА ОНА ТАК СТОНАЛА ОНА ТАК КРИЧАЛА Я ЧУВСТВОВАЛ ЧЛЕНОМ

0

51

S_H_а_й_T_a_N_4_1_K написал(а):

:lol:

0

52

DarK написал(а):

:pardon:

0

53

DarK написал(а):

Все хочу делить с тобою поровну как мне дальше жить  :lol:   #61:77077#

0

54

S_H_а_й_T_a_N_4_1_K написал(а):

теперь мне все равно...

0

55

А я во чё знаю: Мадагаскарская пиздауёбище, дрочи пинцетом..Засраная писька сумоиста....Сиська потного индейца, отъебали тебя три негра поздно ночью в жопу...Сучка крашеная..Отъебать тебя во все дыры...Тебе со мной сравниваться как коляске с танком понял СУКА.Спасибо за внимание!!!! =))))

Отредактировано Александр (2009-04-02 22:52:49)

0

56

вхуематери архипиздоит, ебаный в рот, гандонный педераст, вафлеотстойник семиструйный, перхоть подзалупная, блядь перемондоебленная, триеблоостомондовевшая охуебаннейшая, ебиблядская пиздопроушина с перекосоебленным нахуй ебалом, мондозалупленной болтохуярой, залупа недоебанная!

0

57

Пиздоблядское мудаёбище, пятиконтроп ебаный, дырка поселковая, подгондонное захуище, вонь подритузная, ослоёб, кити сака ман, говноед ослов ебавший, пиздуй пиздюк в пизду, блядовуха, вафлетин защёкин, утканос ебаный, праститайка, припизднутое создание, уебан, штоб тебя молнией в жопу выебло, целка семиобортная!!!!!!!! )))гЫ)))

0


Вы здесь » 37аЯ РуЛиТ » Коридор » Все матершинные слова которые вы знаете ....


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно