37аЯ РуЛиТ

Объявление

Мы уже переехали ! Я приглашаю вас на официальный сайт 37ой школы......... School37.moy.su School37.moy.su School37.moy.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 37аЯ РуЛиТ » Перемена » Когда у вас день рождения ?


Когда у вас день рождения ?

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

каждый пусть напишет что он хотел бы получить в подарок на днюху.......

мне например не важно что мне подарят ....мне важнее кто и как это сделает!!!!

0

22

АзиЗкА-СолНцЕ написал(а):

пусть мне подарят семь звезд ......огромную любовь .......и всю галактику .....

0

23

вот как я Хочу чтоб это произошло:
ну Улице Дождь... а мы с Друзьями сидим  в Ресторане Отмечаем мою Днюху... и в самый Разгар подход один Офицант ко мне и Говорит вас там Одна Девченка Ждет на Улице! а я Удевлена Девченка? выхожу на Улицу а Там (не буду упоминать имя чтоб кое кто не удалял сообщение! вас так же прошу не упоминать!) стоит по Дождом про мокшая... я короче подхожу кней и Говорю что Случичалась а она - С днем Рождением!!!
вытаскивает из под Куртки Подарок отдаёт мне и Уходит а я Стой (.....) Стой а она Обирнувшись посмотрела на меня  и слегка Улыбнулась и пошла Далшье ! а я про мокшый иду к Друзьям и Говорю это Была (.....).......!!!
вот это была бы Для меня Подарком! :)

0

24

Шоколад написал(а):

огромную  любовь...это реально...а все остальное если только на бумажке нарисовать....

0

25

АзиЗкА-СолНцЕ написал(а):

вот как я Хочу чтоб это произошло:
ну Улице Дождь... а мы с Друзьями сидим  в Ресторане Отмечаем мою Днюху... и в самый Разгар подход один Офицант ко мне и Говорит вас там Одна Девченка Ждет на Улице! а я Удевлена Девченка? выхожу на Улицу а Там (не буду упоминать имя чтоб кое кто не удалял сообщение! вас так же прошу не упоминать!) стоит по Дождом про мокшая... я короче подхожу кней и Говорю что Случичалась а она - С днем Рождением!!!
вытаскивает из под Куртки Подарок отдаёт мне и Уходит а я Стой (.....) Стой а она Обирнувшись посмотрела на меня  и слегка Улыбнулась и пошла Далшье ! а я про мокшый иду к Друзьям и Говорю это Была (.....).......!!!
вот это была бы Для меня Подарком!

Поверь не все дауны как ты,я уже понял ты про кого( но не буду париться,я знаю мнение Ситоры о тебе)

0

26

у меня через 10 дней ..............

0

27

Шоколад написал(а):

у меня через 10 дней ..............

у тя что 23 го чтоли ? хех у моего Одного Друга 22 го! Значет Будем 2 Дня Подрядь Бухать ! :D

0

28

Влюблёный_NIGGA написал(а):

а тя на 23 разве пригласили?? #87:74512# )))

0

29

у меня через 9 дней ......))

0

30

Шоколад написал(а):

жаль...

0

31

АзиЗкА-СолНцЕ написал(а):

почему это жаль ????

0

32

Шоколад написал(а):

а ты прям не знаешь.....

0

33

АзиЗкА-СолНцЕ написал(а):

нет не знаю...

0

34

Люди это уже полный Флуд вы понемаети ? это можна  в Агенте обсудить а тут нужно писать по ТЕМЕЕЕ! :)

0

35

Влюблёный_NIGGA написал(а):

ну вот я и пишу по темному ....

0

36

Шоколад написал(а):

темный пишет по темному..... логично.......)))

0

37

АзиЗкА-СолНцЕ написал(а):

ДарК пишет по темному ...

0

38

Шоколад написал(а):

и сливается тоже со теной ночью

0

39

СевинЧ написал(а):

да ...

0

40

:lol:

Шоколад написал(а):

0


Вы здесь » 37аЯ РуЛиТ » Перемена » Когда у вас день рождения ?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно